Министром природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области назначен Сергей Шевелев. Об этом в понедельник, 19 ноября, сообщил губернатор региона Игорь Орлов в ходе еженедельного оперативного совещания.
Как сообщает пресс-служба правительства Архангельской области, общий стаж работы Сергея Шевелева в лесной сфере региона превышает 30 лет. На протяжении ряда лет он возглавлял работу различных лесопунктов и лесничеств, а в июле 2012 года был назначен заместителем министра — начальником управления лесного комплекса регионального министерства природных ресурсов и ЛПК.
В статусе замминистра Сергей Шевелев курировал вопросы развития лесной отрасли региона. В их числе реализация приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, борьба с лесными пожарами и восстановление природных богатств Поморья, рациональное использование лесных ресурсов.
С 17 сентября 2012 года Сергей Шевелев исполнял обязанности регионального министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса.
Новости 19 ноября 2012, 13:57
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -