Глава Пушкинского района Петербурга Игорь Пахоруков в ближайшее время может сменить Андрея Степаненко на посту главы городского Фонда имущества. Об этом ЗАКС.Ру сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Напомним, Степаненко, возглавлявший Фонд имущества Петербурга с 2004 года, хотел уйти в отставку еще в августе 2012 года. Однако из-за того, что в Смольном не смогли найти замену, отставка отложилась на неопределенный срок.
Как рассказали ЗАКС.Ру источники, знакомые с ситуацией, Степаненко может уйти в отставку уже через несколько дней, его пост займет Игорь Пахоруков, который также покинет пост главы Пушкинского района Петербурга в ближайшее время.
Новости 22 ноября 2012, 15:09
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -