ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 22 ноября 2012, 16:30

28.11: Пресс-тур в Наркологический реабилитационный центр

28 ноября 2012 года пресс-клуб "Зеленая лампа" проводит пресс-тур в Наркологический реабилитационный центр № 1 (Санкт-Петербург, Серебряков пер., 11).

Государственный наркологический реабилитационный центр № 1, входящий в состав Межрайонного наркологического диспансера № 1 Санкт-Петербурга, работает в нашем городе с 2004 года. Имеет амбулаторное реабилитационное отделение, отделение социальной и медицинской реабилитации для детей и подростков, отделение социальной и медицинской реабилитации для взрослых. В Центр направляются пациенты, прошедшие начальные этапы лечения в стационарах наркологического профиля, из амбулаторных наркологических отделений по месту жительства, приходят самостоятельно люди, нуждающиеся в помощи и поддержке специалистов.

В ходе пресс-тура журналисты ознакомятся с реабилитационными программами Центра. Узнают о том, как специалисты Центра помогают пациентам пройти переподготовку по различным специальностям на обучающих курсах, сформировать навыки здорового образа жизни, смогут пообщаться с участниками реабилитационных программ.

В Наркологическом реабилитационном центре с журналистами встретятся:

- представитель Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга;

- Мария Геннадьевна Гамаева, заместитель главного врача по реабилитационной работе Межрайонного наркологического диспансера №1;

- Дина Александровна Ремизова, заведующая Наркологическим реабилитационным центром № 1.

Цикл мероприятий по антинаркотической пропаганде организован пресс-клубом "Зеленая лампа" совместно с Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации в рамках программы "Комплексные меры по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Санкт-Петербурге на 2009-2012 годы".

Сбор журналистов 28 ноября (среда), с 11:30 до 11:45 - на выходе из ст. метро "Черная речка".

ВНИМАНИЮ СМИ! Аккредитация обязательна и заканчивается 27 ноября (вторник) в 17:00.

Справки и аккредитация СМИ: по телефону (812)-406-93-86

Наталия Калинина – info@greenlamp.spb.ru, тел +7921-924-05-84

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама