Вице-губернатор правительства Ленобласти Георгий Богачев представил подчиненным нового исполняющего обязанности председателя комитета по дорожному хозяйству. Им станет Алексей Львов.
Ожидается, что в будущем Львов станет новым председателем комитета. Сейчас он будет исполняющим обязанности, а в штатном расписании будет значиться первым зампредом. Ранее Львов занимал пост первого заместителя председателя комитета по транспортно-транзитной политике.
Напомним, сейчас комитет по дорожному хозяйству официально возглавляет Константин Харакозов. По словам Георгия Богачева, причиной его отставки стало то, что новый губернатор обновляет кадры. Момент отставки выбран с учетом окончания сезона, Харакозов займет другую должность. Какие-либо конкретные предложения и задачи Львовым пока не озвучены.
Предстоящую отставку Харакозова губернатор области Александр Дрозденко проанонсировал еще в октябре, однако долгое время оставалось неизвестным, кто сменит его на посту. С 29 ноября Харакозов должен уйти в отпуск, увольнение состоится в январе 2013 года.
Новости 29 ноября 2012, 11:30
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -