ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 декабря 2012, 17:18

Дрозденко: Надеюсь, все последствия снегопада будут ликвидированы к концу дня

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко выразил надежду, что все последствия снегопада в регионе будут ликвидированы до конца дня. Об этом он заявил на совещании с руководителями органов исполнительной власти в понедельник, 3 декабря.

Дрозденко заявил, что ситуация с устранением последствий снегопада находится под контролем.

"Сейчас среди отключенных нет крупных населенных пунктов, в некоторых электроснабжение осуществляется по временной схеме, и надеюсь, что в течение сегодняшнего дня все последствия снегопада будут ликвидированы", - передает его слова "Интерфакс".

Как сообщил губернатор 47-го региона, чаще всего без электричества оставались жители Выборгского, Кингисеппского и Приозерского районов.

"Там (в Приозерском районе - прим. ЗАКС.Ру) ситуация напоминала последствия урагана, в некоторые поселения из-за поваленных деревьев и опор ЛЭП сложно было добраться технике", - сообщил Дрозденко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама