Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко выразил надежду, что все последствия снегопада в регионе будут ликвидированы до конца дня. Об этом он заявил на совещании с руководителями органов исполнительной власти в понедельник, 3 декабря.
Дрозденко заявил, что ситуация с устранением последствий снегопада находится под контролем.
"Сейчас среди отключенных нет крупных населенных пунктов, в некоторых электроснабжение осуществляется по временной схеме, и надеюсь, что в течение сегодняшнего дня все последствия снегопада будут ликвидированы", - передает его слова "Интерфакс".
Как сообщил губернатор 47-го региона, чаще всего без электричества оставались жители Выборгского, Кингисеппского и Приозерского районов.
"Там (в Приозерском районе - прим. ЗАКС.Ру) ситуация напоминала последствия урагана, в некоторые поселения из-за поваленных деревьев и опор ЛЭП сложно было добраться технике", - сообщил Дрозденко.
Новости 3 декабря 2012, 17:18
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -