ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 декабря 2012, 10:24

Губернатор Новгородчины предложил жителям сообщать в его блоге о плохом содержании домов

Губернатор Новгородской области Сергей Митин предложил жителям региона сообщать в его блоге о фактах плохого содержания жилищного фонда, чтобы принять меры и оценить эффективность муниципальных властей.

Как сообщил глава региона в своем ЖЖ, в последнее время люди жалуются на ненадлежащее обеспечение и содержание жилищного фонда. По мнению Митина, изданный им ранее указ о мерах по обеспечению сохранности бесхозяйных недвижимых вещей на территории области не действует, так как носит рекомендательный характер.

"Я считаю, что муниципальным властям следует обратить более пристальное внимание на эту проблему, и оценка эффективности их деятельности должна напрямую зависеть от их работы в части надлежащего состояния жилищного фонда и благоустройства территории", - отметил Митин.

Он обратился к читателям блога с предложением размещать фотографии жилищных объектов, находящихся в ненадлежащем состоянии. "Чтобы мы смогли разобраться в ситуации и принять меры по сохранности и благоустройству этих зданий", - пишет губернатор.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама