Губернатор Георгий Полтавченко и спикер Законодательного собрания Вячеслав Макаров поздравили горожан с наступающим Днем Конституции Российской Федерации и пожелали им благополучия и новых успехов в труде на благо Отечества и Санкт-Петербурга.
"12 декабря 1993 года занимает особое место в современной истории нашего Отечества. В этот день на всенародном референдуме была принята Конституция Российской Федерации, провозгласившая высшей ценностью права и свободы граждан, а главной обязанностью государства – защиту этих ценностей", - говорится в поздравлении.
Как подчеркивают руководители города, "День Конституции всегда торжественно отмечается в Санкт-Петербурге – одном из главных центров российской государственности, родине многих передовых начинаний, городе–символе обновления и мощи России".
Новости 10 декабря 2012, 13:08
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -