ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 декабря 2012, 14:08

"Альянс гетеросексуалов" вручил Милонову "Золотую клизму"

Главный приз ежегодной Российской социально-гигиенической антипремии "Золотая клизма" в номинации "Аннал истории" достался депутату петербургского ЗакСа от "Единой России" Виталию Милонову и его помощнику Анатолию Артюху.

Как пояснили ведущие церемонии, такой "приз" достался Милонову и Артюху за "неутомимую пропаганду гомосексуальности".

Антиприз в номинации "Кузькина мать" за "эксплуатацию детей в борьбе с правами человека" получил уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов. Антиприз в номинации "Зуд мудрости" заслужила за "новое средневековье в науке" директор Института демографической безопасности Ирина Медведева, сообщает "БалтИнфо".

За вклад в дело отделения России от Европы в номинации "Органчик мудрости" антипремию получил парламент Новосибирской области. Замгендиректора ВГТРК и по совместительству автор ток-шоу "Исторический процесс" Дмитрий Киселев получил антиприз в номинации "Заливной язык" за "истинно нордическую гомофобную ярость".

Антипремию в номинации "Святая простота" получил игумен Сергий Рыбко за "гомофобию, доходящую до самопожертвования". В номинации "Электоральная дисфункция" победила депутат Госдумы РФ Елена Мизулина за "защиту федеральной нравственности извращенным способом".

Организаторы премии намереваются доставить "награды" своим героям: каждому обладателю антипремии будет отправлена грамота с подробным описанием его заслуг.  

Напомним, Российская социально-гигиеническая антипремия "Золотая клизма" учреждена "Альянсом гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ" и вручается представителям политики, религии, СМИ и науки, которые своими публичными гомофобными высказываниями и действиями обратили на себя особое внимание за последнее время. 
 
В этом году премия вручается в первый раз, в дальнейшем это предполагается делать ежегодно.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама