ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 декабря 2012, 15:58

Жилкомитет просит Полтавченко привлечь к ответственности глав Центрального и Петроградского районов

На имя губернатора Петербурга Георгия Полтавченко жилищный комитет отправил письмо с просьбой привлечь к ответственности глав Центрального и Петроградского районов за некачественную уборку кровель от сосулек.

"Всем нам станет ясно, как только мы проедем по Центральному району, не по главным улицам - Невскому проспекту или Суворовскому - это же ужас что творится", - заявил глава комитета Валерий Шиян.

При этом, как рассказал Шиян, на сегодняшнем совещании в жилищном комитете по уборке снега из дворов и придомовых территорий лучше всего показали себя Колпинский и Кировский районы.

Также, по словам Дениса Шабарова, заместителя председателя жилищного комитета, ведомство потребовало уволить директора ЖКС №3 Московского района из-за халатного отношения к очистке крыш от наледи.

Отметим, что территорию ЖКС №3 Московского района накануне посетил губернатор Георгий Полтавченко. В отличие от ЖКС №2, которую он посещал запланировано, в ЖКС №3 он наведался неожиданно: уборка на территории третьего Жилкомсервиса была организована очень плохо, что вызвало гнев губернатора.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама