ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 декабря 2012, 12:54

Смольный поощрят за увеличение налогового потенциала

Федеральные власти поощрят Петербург за хорошую налоговую политику. Как сообщает пресс-служба комитета финансов, 13 декабря правительством РФ утверждено распределение дотаций регионам на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов РФ, достигнувших наилучших результатов по увеличению регионального налогового потенциала.

В соответствии с данным распределением бюджет Санкт-Петербурга дополнительно получит 388 532,0 тысяч рублей, которые, в соответствии с пунктом 2 статьи 232 Бюджетного кодекса Российской Федерации, могут быть направлены на замещение государственных заимствований и погашение государственного долга.

"Это уже не первое поощрение Санкт-Петербурга за высокий уровень финансовой и бюджетной дисциплины. Так, в 2011 году бюджет Санкт-Петербурга получил дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации на поощрение за достижения наилучших показателей деятельности органов исполнительной власти в размере 90 492,0 тысяч рублей", - говорится в сообщении пресс-службы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама