Участники шествия в честь годовщины декабрьских протестов стали понемногу расходиться. Они дошли до Марсова поля, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Часть людей греют руки у вечного огня, часть направились в метро. Только несколько людей дошли до конечной точки маршрута. Напомним, что полицейские не стали перекрывать движение по маршруту шествия "Марша свободы", поэтому оно сильно затруднялось из-за ожидания сигналов светофора и перепалок с полицейскими.
Отметим также, что одного из участников марша сотрудники правоохранительных органов не допустили к вечному огню, поскольку на нем поверх шапки была надета бумажная корона с надписью "За честные выборы".
Новости 15 декабря 2012, 16:10
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -