Заместитель председателя городской избирательной комиссии Александр Тетердинко опроверг появившуюся в СМИ информацию о назревающем в ГИКе конфликте.
- Я не в курсе никакого конфликта. Мы все вопросы решаем с помощью переговоров, консенсуса и уважительного отношения друг к другу, - пояснил он ЗАКС.Ру.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что члены ГИКа не собираются поддерживать кандидатуру Наталии Кондратенко, давней соратницы председателя избиркома Алексея Пучнина, которая претендует на место второго заместителя.
Новости 17 декабря 2012, 16:11
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -