Сегодня на итоговой встрече депутатов Ленобласти с руководством общественных организаций председатель областного Законодательного собрания Сергей Бебенин официально стал единороссом. Секретарь регионального отделения "Единой России" в Ленобласти, депутат местного ЗакСа Владимир Петров торжественно вручил ему партбилет.
Петров напомнил, что Бебенин был принят в "Единую Россию" еще в июле 2012 года. Он пожелал "новобранцу" успехов в работе.
В свою очередь спикер ЗакСа отметил, что вступление в партию было для него обдуманным решением. Он заявил, что в рядах партии продолжит свою работу на благо жителей Ленинградской области.
Новости 20 декабря 2012, 17:13
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -