ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 марта 2004, 12:17

Игорь Матвеев: БФК прошлого созыва был более коллегиален

Парламентарий отметил, что, по его мнению, комитет прошлого созыва был более коллегиален, сейчас же вся политика и все основные решения сосредоточены в руках председателя Владимира Барканова.
Я не могу сказать, что в работе комитета прослеживается тенденция авторитаризма, но, тем не менее, его председатель порой отходит от демократических принципов руководства, - подчеркнул Игорь Матвеев.
Говоря о перспективах в работе БФК, парламентарий заметил, что на его взгляд у комитета будут проблемы, связанные с тем, что подготовка следующего бюджета города будет более сложной, из-за того, что депутаты более внимательно отнесутся к предложениям исполнительной власти, а по мере приближения к следующим губернаторским выборам прохождение бюджетов будет все более усложняться. Новая администрация поставила себе высокую планку увеличения бюджета, а это возможно только при слаженном взаимодействии исполнительной и законодательной власти. К тому же пока каких-то прорывных моментов, которые показали бы, где находятся источники по увеличению доходов бюджета, я не вижу, - заявил Игорь Матвеев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама