ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 января 2013, 18:01

Очевидцы: На Новой Голландии вырубают деревья

На острове Новая Голландия в Петербурге уже третий день идет вырубка деревьев, уже уничтожено около десятка. Об этом сообщили горожане, проживающие неподалеку от острова.

Как только началась вырубка деревьев, группа активных граждан сразу же обратилась в Управление садово-паркового хозяйства, где и выяснилось, что деревья вырубают на законном основании: вокруг острова будет построена дамба и проложена дорога, необходимая для работ по реконструкции Новой Голландии.

"Однако нам сказали, что инвестору разрешено срубить только два дерева, а их уничтожили уже больше десяти штук!"- передает "Фонтанка.Ру" возмущения граждан.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама