Сотрудники МВД проинформируют следователя по делу о приготовлении массовых беспорядков о том, что координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов на Марше против "антимагнитского закона" жег атрибутику массовых мероприятий.
По предварительной информации, в руках Удальцова загорелся портрет президента Владимира Путина.
"Действия Удальцова по сжиганию атрибутики массового мероприятия в толпе людей задокументированы", - сообщили "Интерфаксу" ГУ МВД РФ по Москве.
Новости 13 января 2013, 15:52
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -