ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 января 2013, 17:58

Казаки не дали четырем КамАЗам вывалить снег в неположенном месте

В сквере на пересечении Спортивной улицы и Крестовского проспекта в Петербурге неизвестные пытались произвести незаконную свалку снега. Об этом сообщил атаман казачьей милиции Юрий Бугаев.

Трое представителей казачьей полиции, находящиеся на месте событий, сообщили, что в 14:00 туда подъехали четыре КамАЗа со снегом и попытались вывалить его на газон. Однако казаки, знавшие о намеревающейся акции, выставили свой патруль и не дали этого сделать.

"Водители не русские и бумаг на свалку снега у них нет", - передает "БалтИнфо" слова Бугаева.

Около 17:00 КамАЗы со снегом уехали, но казачьи милиционеры намерены дежурить на этом месте всю ночь.
Также на место прибыли представители муниципалитета и поддержали казаков, сообщил Бугаев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама