ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 января 2013, 12:05

От падения наледи пострадал дворник в Лиговском переулке

Дворник, работавший в Центральном районе, получил тяжелую травму из-за падения наледи.

Мужчину госпитализировали накануне днем от дома №2 в Лиговском переулке, сообщает "Фонтанка.Ру". У него диагностированы многочисленные травмы головы, ушиб шеи, а также перелом ключицы. Его состояние оценивают как стабильно тяжелое.

Медикам дворник рассказал, что на него упала сосулька. Проводится проверка.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама