ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 января 2013, 13:33

За два зимних месяца в Петербурге произошло 3000 прорывов труб

С начала отопительного сезона в Петербурге произошло около 3000 технологических нарушений на теплосетях. Такие цифры были названы и.о. председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению Владимиром Кукушкиным на заседании Городской межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона.

На трубопроводах до 400 мм произошел 1701 прорыв, 400 мм и выше - 1220, итого - около 3000, сообщает "Фонтанка.Ру". Отметим, что данная статистика касается только сетей ГУП "ТЭК" и ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга", не включая "Петербургтеплоэнерго".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама