ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 января 2013, 16:39

Бондарчук рассчитывает на поддержку коллектива комитета по энергетике

Новый глава комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Бондарчук рассчитывает на поддержку коллектива и предприятий инженерно-энергетического комплекса.

"Работая в свое время в комитете, сам убедился в высоком профессионализме всех сотрудников, - отметил Бондарчук. - Только  общими усилиями мы сможем  улучшить качество и надежность энергоснабжения и инженерного обеспечения".

В свою очередь, вице-губернатор Сергей Козырев, представляя нового председателя комитета, выразил уверенность в  том, что Бондарчук сделает все возможное для динамичного развития инженерно-энергетического комплекса Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба Смольного.

Ранее сегодня стало известно, что губернатор Георгий Полтавченко подписал распоряжение о назначении Андрея Бондарчука председателем комитета по энергетике и инженерному обеспечению с 28 января.

Напомним, с декабря 2006 года по настоящее время Бондарчук работал в администрации Ленинградской области: сначала был заместителем председателя комитета по тарифам и ценовой политике, в июле 2012 года возглавил комитет по топливно-энергетическому комплексу.

До этого, в 2004-2006 годах, Андрей Бондарчук работал главным специалистом и начальником отдела перспективного развития в комитете по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга. Он принимал участие в разработке генеральных схем перспективного развития энергоснабжения Санкт-Петербурга, курировал  программу "Светлый город", осуществлял контроль за выполнением инвестиционных программ электросетевых предприятий и соблюдением законодательства в области электроэнергетики.  

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама