ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 января 2013, 12:03

Губернатор раскритиковал фестивали по проблеме ВИЧ

Фестивали, посвященные проблеме ВИЧ, - формальные и неэффективные мероприятия. Такую точку зрения высказал сегодня губернатор Петербурга Георгий Полтавченко на заседании правительства.

На заседании правительства обсуждалась городская программа профилактики заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), на 2013-2015 годы.

Губернатор отметил, что зачастую профилактические мероприятия носят формальный характер. Особенно ему не понравились фестивали, запланированные дважды в год комитетом по молодежной политике.

- Ну какие тут фестивали? - сказал Полтавченко. - Тем более дважды в год. Тут нужна каждодневная работа.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама