ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 января 2013, 14:34

В 2012 году за плохую уборку снега ГАТИ выписала штрафы на 250 млн рублей

За некачественную уборку снега в 2012 году Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) выданы штрафы на сумму 250 млн рублей. Все средства пошли в бюджет городских муниципальных образований. Об этом на Городском штабе благоустройства сообщили представители ГАТИ.

Кроме того, с 29 ноября 2012 года по 31 января 2013 года инспекцией проведено обследование 20 131 объекта нежилого фонда. По итогам мониторинга выдано 1429 уведомлений о необходимости обеспечения уборки кровли зданий и территорий от снега и наледи.  

По состоянию на 23.01.2013 возбуждено 234 дела об административном правонарушении за нарушение порядка уборки территорий Санкт-Петербурга, кровель зданий от снега и наледи.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама