Сегодня вице-губернатор Ленобласти Георгий Богачев объявил, что на должность руководителя ГАУ "Леноблгосэкспертиза" назначен Артем Саенко. Об этом сообщила пресс-служба вице-губернатора.
ГАУ "Леноблгосэкспертиза" подведомственно комитету государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области. С 2009 по 2012 год Саенко занимал должность заместителя директора СПб ГАУ "Центр государственной экспертизы".
Богачев представил коллективу "Леноблгосэкспертизы" нового руководителя, отметив, что Саенко – эксперт в строительной области, а также опытный начальник.
Новости 31 января 2013, 19:22
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -