ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 февраля 2013, 12:37

Администрация Московского района: Дворник просто поскользнулся, на него не падала наледь

Администрация Московского района Петербурга утверждает, что госпитализированный сотрудник ЖКС-2 просто поскользнулся, поэтому и был госпитализирован со множественными травмами.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что петербургская полиция начала проверку в связи с госпитализацией работника коммунальной службы. Была версия, что на 18-летнего дворника из Узбекистана обрушилась наледь.

Однако чиновники утверждают, что 2 февраля в доме №24 на Заставской улице проводилось плановая уборка крыш от снега. После того как она была закончена, 18-летний дворник вышел на уборку тротуара, где поскользнулся и получил травму головы.
Рабочего уже навещали в больнице представители ЖКС, ситуацию держат на контроле, передает "Фонтанка.Ру".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама