Первый замглавы комитета по инвестициям Олег Лысков покидает ведомство
Первый заместитель председателя комитета по инвестициям Олег Лысков уходит в отставку, сообщают СМИ. По неофициальной информации, бывший зампред покинет свое рабочее место уже на следующей неделе.
ЗАКС.Ру не удалось подтвердить или опровергнуть эту информацию, поскольку в пресс-службе комитета никто не подошел к телефону.
Отметим, что уход Лыскова станет очередным этапом в реорганизации комитета. Не так давно ведомство покинули руководители четырех из пяти отделов, а также ряд простых сотрудников. Кто придет на смену бывшему первому заместителю председателя комитета, пока неизвестно.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80info@zaks.ru 199178, Санкт-Петербург, 11-линия В. О., дом 66, Российская Федерация