Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко назначил Михаила Козьминых председателем комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, Сергей Ермолов, возглавлявший комитет госконтроля природопользования с января 2010 года по январь 2013 года, освобожден от должности в связи с выходом на трудовую пенсию.
Справка
Михаил Юрьевич Козьминых родился в 1962 году. В 1984 году окончил Военный инженерный краснознаменный институт имени А.Ф. Можайского по специальности "инженер-строитель". Работал в Министерстве обороны, где занимался надзором за качеством строительства автодорог спецназначения на Украине.
С 2006 по 2009 – председатель комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области.
С марта 2010 по октябрь 2012 занимал должность уполномоченного по правам человека Ленинградской области.
Новости 11 февраля 2013, 16:07
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -