ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 марта 2004, 16:57

Сергею Глазьеву, Борису Штоклову и группе "Любэ" придется выступать перед петербужцами на улице

Встреча кандидата в президенты Сергея Глазьева с петербургскими избирателями, и последующий концерт Бориса Штоколова и группы Любэ в его поддержку, оказались фактически сорванными. Сергею Глазьеву придется общаться с петербуржцами на улице, перед СК Юбилейный. За несколько часов до начала администрация спорткомплекса неожиданно заявила, что мероприятия не могут быть проведены в виду отсутствия договора. Когда договор был представлен, также неожиданно выяснилось, что милиция не может обеспечить безопасность кандидата и порядок в зале. По слухам, такая неопределенность - результат негласных указаний некоторых городских чиновников.
Ни в Юбилейном, ни в Смольном добиться вразумительных комментариев по этой ситуации не удалось. В спорткомплексе на звонок корреспондента ЗАКС.Ру о встрече, секретарь ответила, что ни с кем соединять не будет и спросите у Глазьева, после чего бросила трубку, а начальник охраны отделался ссылкой на технические причины. Пресс-служба Смольного сослалась на отсутствующего начальника, который имеет право комментировать подобные ситуации.
Неоднократные заявления Сергея Глазьева о том, что в ходе его поездок по стране неоднократно делались попытки сорвать встречи с избирателями находят реальные подтверждения. Попытки срыва встреч были зафиксированы в Екатеринбурге, Новгороде и Красноярском крае. Теперь к этому печальному списку добавилась и колыбель демократии Санкт-Петербург.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама