ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 февраля 2013, 13:56

<html><b>УФСБ: В комитете по транспорту Петербурга прошли обыски</b></html>

Сотрудники УФСБ по Петербургу и Ленобласти провели оперативно-следственные мероприятия в комитете по транспорту Смольного.

"Мероприятия прошли в комитете вчера в рамках уголовного дела, находящегося в следственной службе управления", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального УФСБ в пятницу.

В пресс-службе комитета сообщили, что аналогичные мероприятия также прошли в Санкт-Петербургском государственном казенном учреждении "Организатор перевозок". Кроме того, первый заместитель председателя комитета Игорь Маилов "проследовал в здание главного управления ФСБ для дачи разъяснений".

С каким уголовным делом связаны обыски, в ведомствах не уточнили.

По информации городских СМИ, обыски связаны с делом о махинациях с транспортными валидаторами на сумму более 11 млн рублей. Одним из его фигурантов является бывший директор СПб ГКУ "Организатор перевозок" Владимир Михайлов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама