ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 февраля 2013, 10:15

Губернатор представил правительству главу комитета по развитию туризма

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко представил членам городского правительства нового председателя комитета по развитию туризма Александра Шапкина. С этого началось очередное заседание правительства города, проходящее сегодня.

По словам губернатора, Шапкин уже знаком коллегам, так как работает в правительстве города с 2008 года. До этого он работал в "Ленэкспо", закончил филологический факультет СПбГУ, знает несколько языков.

- Я думаю, все у вас получится, - напутствовал губернатор нового председателя комитета.

Напомним, Александр Шапкин был назначен главой комитета по развитию туризма 5 февраля.

Ранее Шапкин был заместителем начальника управления по садоводству и огородничеству при правительстве Петербурга. До работы в Смольном он занимался организацией выставок, в том числе сельскохозяйственной "Агроруси" в "Ленэкспо".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама