ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 февраля 2013, 12:02

Глава Невского района предложил устроить студенческое общежитие в расселенном здании

Глава Невского района Сергей Ситдиков предложил переоборудовать под студенческое общежитие здание, расселенное при строительстве КАД. Такое предложение он внес на заседании правительства Петербурга при обсуждении вопроса о профессиональном образовании.

Речь шла о том, что городу не хватает студенческих общежитий. Ситдиков вспомнил о расселенном при строительстве КАД здании на улице Запорожской (ст. метро "Обухово"). При этом он отметил, что у района с этим зданием проблемы и можно было бы передать его под общежитие.

Губернатор Георгий Полтавченко выразил сомнение, что расселенное здание подойдет для студентов.

- Там, наверно, есть какие-то санитарные нормы, - сказал губернатор.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама