Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко внес на рассмотрение Законодательного собрания законопроект "О порядке внесения и рассмотрения депутатских запросов".
Документ предлагает увеличение срока реагирования губернатора на депутатский запрос, если предмет обращения требует проверки. В этом случае градоначальник в течение семи дней обязан известить народных избранников о том, что поднятый ими вопрос требует проведения проверки и дать свой ответ через 14 дней.
Ранее законопроект "О порядке внесения и рассмотрения депутатских запросов" был возвращен губернатором без подписи и вновь внесен в Законодательное собрание с редакционными изменениями.
Новости 22 февраля 2013, 11:22
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -