11 марта напротив генерального консульства США в Петербурге активисты КПРФ и ВСД "Русский Лад" проведут пикет в защиту сирийского и сербского народов и всех других наций, подвергающихся агрессии со стороны сил, чьи ценности чужды фундаментальным ценностям русской цивилизации и всего человечества.
Пикет согласован с администрацией города.
"Сегодня современные «псы-рыцари» (среди которых много американских дипломатов, в том числе покинувших этот мир) унижают и насилуют Сирию. Вчера они унизили и изнасиловали Сербию и Ливию. Завтра они физически придут к нам. Участие в пикете - это Ваш вклад в национально-освободительную борьбу, в защиту нашей Родины. И из малых дел складывается общая Победа", - сообщают организаторы акции.
Сбор участников пикета будет проходить напротив дома №15 на улице Фурштатская с 10:30. Начало акции в 11:00.
Новости 7 марта 2013, 13:46
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -