ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 марта 2013, 14:41

Милонов: Пикетчицы "против анального и орального секса" - самопиар секс-шопа

Депутат петербургского Законодательного собрания от фракции "Единая Россия" Виталий Милонов сообщил, что непричастен к пикету у "Зеркального лабиринта Точка-G". Также о своей непричастности заявил лидер "Народного собора" Анатолий Артюх.

Акция прошла 8 марта у "Зеркального лабиринта Точка-G" на Невском проспекте в Петербурге, где расположены эротический бутик и экспозиция эротического искусства. Три девушки вышли на Невский проспект с плакатами, на которых было написано: "Мы против онанизма", "Секс только для деторождения" и "Я против орального и анального секса!" Отметим, пикетчицы стояли все вместе, что нарушает норму закона о митингах, если акция не была согласована.

Депутат Виталий Милонов, известный своими радикальными православными взглядами, в беседе с ЗАКС.Ру опроверг версию о своей причастности к пикетам. Он предполагает, что акцию инициировало само заведение с целью пиара.

- Ребятам нужно создать эпатаж, - считает Милонов. - Кому они нужны? Максимальная известность, которую они заслуживают - это если у них прорвет городскую канализацию.

Лидер движения "Народный собор" Анатолий Артюх также заявил ЗАКС.Ру, что не имеет отношения к акции и не знает ее участниц.

- Мы по три не пикетируем, - объяснил Артюх.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама