ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 марта 2013, 13:02

Комитет по транспорту готов потратить 23,5 млн рублей на эвакуатор для Олимпиады в Сочи

Смольнинский комитет по транспорту готов потратить 23,5 млн рублей на эвакуатор, который будет работать в Сочи по время Олимпиады. Соответствующий заказ опубликован на сайте госзаказа.

В техническом задании к заказу говорится, что это должен быть специализированный грузовой эвакуатор, который сможет транспортировать даже тяжелые автобусы.
 
Напомним, что Петербург, Татарстан и Московская область выиграли тендер на право транспортного обслуживания гостей и участников Олимпиады в Сочи. Петербург должен закупить 100 автобусов. Оплачивается это частично из регионального и частично из федерального бюджетов.

После окончания Олимпиады автобусы, закупленные правительством Петербурга, вернутся в Северную столицу.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости







О редакции Реклама Предвыборная агитация