ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 марта 2013, 17:29

В субботу Петербург примет участие в акции "Час Земли"

В субботу, 23 марта, в 20:30 Петербург присоединится к акции "Час Земли": на час будет отключена архитектурно-художественная подсветка главных зданий и мостов Северной столицы. Об этом сообщила пресс-служба ГУП "Ленсвет".

В Петербурге по традиции будет отключена подсветка телебашни, световое оформление Зимнего дворца и Дворцовой площади. К акции также присоединятся Петропавловская крепость, Стрелка В.О., часть зданий на Университетской и Дворцовой набережных, главные петербургские мосты: Троицкий, Большеохтинский, Благовещенский и мост Александра Невского.

СПб ГУП "Ленсвет" при поддержке городского правительства и комитета по энергетике и инженерному обеспечению принимает участие в международной акции "Час Земли" с 2009 года. Это самая массовая общественная акция в истории планеты, проводимая ежегодно Всемирным фондом дикой природы как символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах планеты.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости







О редакции Реклама Предвыборная агитация