ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 марта 2004, 17:26

Родина собралась на конференцию

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе ленинградского областного отделения Партии российских регионов (с середины февраля она переименована в Родину), только что завершилась ежегодная конференция партии. В ее работе приняли участие члены Совета регионального отделения, делегаты от регионального и местных отделений, а председательствовал на мероприятии глава отделения Родины Александр Перминов.
Делегаты конференции обсудили работу Совета регионального отделения в Ленинградской области за год и плане действий (основных задач) на 2004 год, меры по усилению пропаганды программы партии, ее уставных целей, а также агитационно-массовой работы членов регионального отделения среди населения Ленинградской области. Обсуждался также вопрос об участии регионального и местных отделений партии в выборах органов государственной власти субъекта РФ и органов местного самоуправления в 2004-2005 годах.
По итогам конференции было решено считать работу Совета регионального отделения за год удовлетворительной. Региональному и местным отделениям поручено активно использовать закрепленные в законодательстве Российской Федерации права партии, а именно - участвовать в выработке решений органов государственной власти субъекта Федерации и органов местного самоуправления. Это предполагает, что ПРР, доселе не особенно присутствовавшая в информационном поле региона, начнет активнее информировать СМИ о своей деятельности.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама