ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 марта 2004, 17:49

В городском парламенте состоялась первая конференция Северо-Западной Лиги молодых депутатов

Сегодня в Законодательном Собрании состоялась 1-ая конференция Северо-Западной Лиги молодых депутатов. Как сообщил корреспондент ЗАКС.Ру, в работе конференции приняли участие представители законодательной власти Петербурга, Ленинградской, Псковской, Архангельской и Калининградской областей. Перед началом конференции были зачитаны приветственные телеграммы от Александра Беглова, Геннадия Зюганова, Владимира Жириновского и Сергея Бабурина.
Делегаты обсудили вопросы реформы местного самоуправления в России и приняли резолюцию, в которой, в частности говорится, что важнейшими задачами для Лиги являются: повышение роли Лиги в общественно-политической жизни России; укрепление взаимодействия со структурами исполнительной и законодательной власти в Центре и регионах страны и со средствами массовой информации; создание системы обмена информацией и опытом работы с депутатскими объединениями других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
На конференции было также одобрено обращение от имени Лиги к президенту Владимиру Путину, председателю ГосДумы Борису Грызлову и председателю Совета Федерации Сергею Миронову в котором обращается внимание на то, что одной из важнейших проблем в стране является искусственное недопущение молодого поколения во властную вертикаль и содержится призыв обратить внимание на проблему вовлечения молодежи в политический процесс.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама