ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 марта 2013, 16:00

"Аэрофлот" потерял икону Милонова

Компания "Аэрофлот" потеряла одну из икон, входивших в состав сопровождаемого Виталием Милоновым гуманитарного груза для Косово. Об этом ЗАКС.Ру сообщил сам депутат.

По словам Милонова, петербургская делегация везла в Сербию несколько икон. "Аэрофлот" потребовал 8 тысяч рублей за перевозку самой большой из них, а другую икону просто потерял.

- Это "эффект Навального", - утверждает депутат, намекая на членство оппозиционера Алексея Навального в совете директоров авиакомпании. - Не могут они спокойно иконы перевозить.

По слова Милонова, он не собирается требовать компенсации от компании, предпочитая, чтобы она нашла груз и доставила его по назначению.

Сейчас Милонов находится в Белграде и направляется в Сербскую патриархию, а потом отправится в Косово, сообщил политик.

Напомним, ранее пресс-служба ЕР сообщила, что 29 марта, рано утром в сербский край Косово отправится петербургская делегация во главе с депутатом ЗакСа, замсекретаря регионального отделения "Единой России" Виталием Милоновым. Визит приурочен к 14-й годовщине начала бомбардировок Югославии. Петербуржцы посетят край с гуманитарной миссией.

Фура с детской одеждой, канцелярскими принадлежностями, школьным инвентарем и детскими продуктами питания должна также прибыть в Косово вместе с делегацией 29 марта. Гуманитарную помощь для косовских сербов волонтеры партии и православные активисты Петербурга собирали в течение месяца, сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости










О редакции Реклама