ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 5 апреля 2013, 12:13

08.04: Персональная выставка Евгения Кустова "Одиночество в Большом городе"

8 апреля 2013 года в 18:30 в пресс-клубе "Зеленая лампа" (Банковский пер., 3) состоится открытие первой персональной выставки художника Евгения Кустова "Одиночество в Большом городе".

Выставка продлится с 8 по 26 апреля. Часы работы: с 11:00 до 18:00 (будние дни). Приглашаются все желающие. Вход свободный.
Картины-мысли, картины-чувства, картины-страхи и картины-сомнения, картины-сны и картины-ощущения - так можно охарактеризовать эти произведения, объединенные новым творческим методом - "натурсимволизмом".

Концепция выставки предполагает камерное пространство. Полотна, музыка, видеоряд и авторские стихи в прочтении художника погружают зрителя в размышления о собственной жизни. О религии, о человеке и о его месте в этом мире, об одиночестве и бренности бытия. Эти работы никого не оставят равнодушным. Диалог с автором неизбежен.

Евгений Кустов в 1987 году окончил художественную школу №2 в городе Новокузнецке (мастерская О.Б. Бессонова). В дальнейшем продолжал совершенствовать своё мастерство, изучая творчество выдающихся художников прошлого. C 1998 года, привлеченный красотой города и уникальным творческим наследием Санкт-Петербурга, художник обосновался на берегах Невы.

На сайте www.silver-paint.sitecity.ru можно следить за появлением новых работ художника, а ресурс под названием "Музей познания истины" (www.museumpoznania.ru ) с 2010 года является виртуальным музеем и авторским проектом Евгения Кустова.

Куратор проекта: Созонова Анна.

Справки и аккредитация СМИ по телефону +7(812)-406-93-86
Елена Лиханова – gl@greenlamp.spb.ru +7(921)-954-66-90

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама