На проходящей в "Агентстве бизнес-новостей" пресс-конференции "Демократического выбора" региональное отделение партии переизбрало своим председателем Ивана Летюхина. Выборная комиссия состояла из десяти человек и проголосовала за кандидатуру Летюхина подавляющим большинством (девять за, один против).
- В течение следующей недели мы закончим краткий вариант региональной программы. Отдельное внимание мы уделим программе по развитию транспорта, - рассказал ЗАКС.Ру Летюхин о своих планах на посту председателя.
Кроме того, Летюхин заявил, что в самое ближайшее время региональное отделение "Демократического выбора" начнёт готовиться к митингу по проблемам предпринимателей, который должен состояться в Петербурге 26 мая.
Новости 6 апреля 2013, 14:47
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -