ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 апреля 2013, 18:41

24 апреля суд рассмотрит жалобу на продление домашнего ареста Васильевой

24 апреля Мосгорсуд рассмотрит жалобу на продление домашнего ареста фигурантки дела о хищениях в "Оборонсервисе" Евгении Васильевой.

Пресс-секретарь Хамовнического суда Москвы Дарья Лях заявила, что в суд поступила жалоба от трех адвокатов Васильевой. От самой обвиняемой жалоб на постановление суда, продлившего ей срок домашнего ареста, не поступало. По ее словам, слушания в коллегии Мосгорсуда назначены на 14:05 мск, сообщает РАПСИ.

Напомним, в октябре прошлого года стало известно, что по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими "Оборонсервису", было возбуждено пять уголовных дел. Сообщалось об ущербе более чем в 4 миллиарда рублей. Одной из фигуранток этого дела Васильевой было предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупных размерах по делу, она заключена под домашний арест.

После возбуждения дела своих постов в Минобороны лишились несколько высокопоставленных чиновников, в том числе министр обороны Анатолий Сердюков. Экс-главе департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой было предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупных размерах по делу "Оборонсервиса", она заключена под домашний арест.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама