ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 апреля 2013, 15:37

Бывший глава "молодежного" комитета Петербурга прошел призывную комиссию

Бывший председатель петербургского комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Никита Александров прошел призывную комиссию и направлен в сухопутные войска.

Сегодня, 16 апреля, он сообщил в своем микроблоге в Twitter: "Прошел Призывную комиссию, сказали, что 24 апреля отправят в сухопутные войска! Впереди встречи с друзьями перед отправкой".

Напомним, что Никита Александров объявил об отставке с поста председателя комитета на заседании правительства Петербурга 10 апреля, чтобы отслужить армии. В связи с уходом он попросил губернатора о том, чтобы его освободили от занимаемой должности.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама