Депутат Александр Салаев, известный тем, что редко появляется в ЗакСе, не смог побеседовать с журналистами. Как оказалось, он покинул здание парламента после первой части заседания.
Напомним, сегодня Салаев появился в ЗакСе впервые за долгое время. Однако когда журналисты обратились к помощнице депутата с просьбой организовать пресс-подход с участием депутата, оказалось, что у него именно сейчас состоится важная встреча. Позже в приемной Салаева сообщили, что он уже покинул Законодательное собрание ради работы с избирателями на своей избирательной территории.
Александр Салаев известен тем, что во время заседаний часто оказывается в отпуске или отсутствует по другим причинам. Также народный избранник по итогам 2012 года занял второе место по доходам среди депутатов.
В свою очередь спикер Вячеслав Макаров сообщил, что Александр Салаев сегодня "активно работал на фракции". Парламентарий входит во фракцию "Единая Россия".
Новости 17 апреля 2013, 13:26
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -