ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 апреля 2013, 18:10

Сроки расследования гибели Ирины Дроздовой от упавшей наледи продлены

Сроки следствия по делу о гибели 44-летней петербурженки Ирины Дроздовой в результате падения наледи в Апраксином переулке продлены до 24 мая. Об этом сообщили сотрудники Следственного комитета РФ по Петербургу.

Напомним, трагедия произошла 27 декабря 2012 года. Около 17:00 по московскому времени с крыши дома №4 в Апраксином переулке на женщину упала наледь. От полученных травм Дроздова скончалась на месте происшествия.

Вместе с Ириной Дроздовой была ее дочь, которая на несколько минут зашла в магазин, в то время как мать осталась у входа. В этот момент и произошла трагедия.

Расследование уголовного дела, возбужденного по статье 109 УК РФ, находится на особом контроле у руководства ГСУ СК РФ по Петербургу, передает "БалтИнфо".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости







О редакции Реклама Предвыборная агитация