ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 апреля 2013, 13:13

Если митинг 1 мая не согласуют, Бортко проведет встречу с избирателями на Исаакиевской площади

В случае если коммунистам не согласуют митинг на Исаакиевской или Дворцовой площадях, депутат ГД от фракции КПРФ Владимир Бортко намерен провести встречу с избирателями на Исаакиевской площади.

- Я в этот день собираюсь с красным флагом пройти на место встречи со мною моих избирателей на Исаакиевской площади и приглашаю моих товарищей присоединиться к нам. Я пройду тем же маршрутом, что был обозначен", - заявил он в ходе пресс-конференции.

Напомним, КПРФ, "РОТ ФРОНТ" и ряд профсоюзных организаций, а также другороссы и "Национальные демократы" не могут провести запланированный первомайский митинг ни на Исаакиевской, ни на Дворцовой площадях: Смольный отказал в согласовании традиционного места для проведения завершающего этапа шествия и отправил оппозиционеров на Марсово поле. Последние митинговать "в загончике дяди Жоры" не намерены.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости







О редакции Реклама Предвыборная агитация