ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 мая 2013, 17:12

На стании метро "Адмиралтейская" появились стикеры с изображением Гаскарова

На станции метро "Адмиралтейская" появились стикеры с изображением оппозиционера Алексея Гаскарова, который является фигурантом "болотного дела".

На стикерах помещена фотография Алексея в черно-белых тонах и ссылка на сайт его поддержки http://gaskarov.info/. Стикеры наклеены на стенах вдоль эскалаторов.

Напомним, 29 апреля Басманный суд арестовал Гаскарова и оставил его в заключении до 28 июня. По данным следствия, Алексей Гаскаров, находясь 6 мая 2012 года на Болотной площади, руководил группой лиц, принимавших активное участие в массовых беспорядках. Кроме того, во время потасовок на Болотной площади Гаскаров лично применил насилие в отношении сотрудника полиции, мешая тем самым выполнению его служебных обязанностей по задержанию агрессивно настроенных лиц. В конце октября 2012 года Гаскаров был избран членом Координационного совета оппозиции. Необходимо отметить, что вина Гаскарова подтверждается имеющимися у следствия видеоматериалами, показаниями свидетелей и очевидцев, опознавших его как лицо, совершившее преступление.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости







О редакции Реклама Предвыборная агитация