ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 мая 2013, 19:01

9 мая в Петербурге пройдет очередная "Русская пробежка"

В Петербурге 9 мая пройдет "Русская пробежка". Активисты соберутся в 20:50 у станции метро "Технологический институт". Мероприятие стартует в 21:00. Оно завершится на набережной Невы.

Как рассказал ЗАКС.Ру один из организаторов пробежки Максим Калиниченко, в мероприятии примут участие до 100 человек, поэтому согласовывать акцию не стали. Однако полицейских поставили в известность о пробежке.

"Городские праздники - это отличная возможность для агитации за здоровый образ жизни и для популяризации движения", - отметил Максим Калиниченко.

Добавим, что участники акции пробегут по городу с имперскими и российскими флагами, знаменем победы и флагами "Русской пробежки". В ходе мероприятия акции активисты, вероятно, будут поздравлять ветеранов с Днем Победы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости







О редакции Реклама Предвыборная агитация