ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 мая 2013, 18:40

Депутаты ЗакСа получат "Микро-ЭВМ" за 372 тысячи рублей

Депутатам парламента Петербурга купят "Микро-ЭВМ". Стоимость заказа составляет 372 тысячи рублей, в дополнение к "Микро-ЭВМ" приобретается "устройство ввода" за 7 580 рублей.

Эти устройства компания "Высокие технологии Северо-Запад", выигравшая тендер, поставит в Мариинский дворец до 31 мая.

Компания "Высокие технологии Северо-Запад" поставит в Мариинский дворец "Микро-ЭВМ" ценой 371 221 рубль 4 копейки и устройство ввода за 7 580 рублей 96 копеек до 31 мая. Надо отметить, что на сайте компании, непосредственно связанной с победителем тендера, не представлено ни одного товара в таком ценовом диапазоне: фирма продает технику в десятки раз дешевле. Самое дороге, что можно купить у этой фирмы – сервер. Но и его цена в интернет-магазине компании составляет в среднем только 27 тысяч рублей, сообщает MR7.

Исходя из данных сайта госзаказа Петербурга, 30 марта с фирмой "Высокие технологии Северо-Запад" уже был заключен контракт на поставку одной комплектующей, какой конкретно, не указано, для оргтехтики в Российский колледж традиционной культуры Петербурга. Стоимость заказа составила 87 615 рублей 16 копеек.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости







О редакции Реклама Предвыборная агитация