ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 мая 2013, 15:22

Глава "Народного Собора" в Петербурге: Уж лучше бы Полтавченко был мусульманином

Руководитель петербургского отделения движения "Народный Собор" Анатолий Артюх прокомментировал решение правительства Петербурга согласовать митинг ЛГБТ-организациям "Выход" и "Альянс гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ" в День против гомофобии и трансфобии.

"Петербург прославился тем, что был принят закон, в рамках которого должна прекратиться пропаганда педерастии и педофилии в Северной столице. И, казалось бы, всё нормально, начали возбуждаться административные производства против особо ретивых извращенцев, начались проверки официально зарегистрированных организаций содомитов, но… есть пока в Петербурге люди, которые ведут себя хуже педерастов. Это те чиновники, которые одним росчерком пера, по сути, сводят на нет всю проделанную работу, общественных организаций, депутатов, юристов в отношении запрета публичной деятельности извращенцев", - говорится в заявлении Артюха, опубликованном на сайте "Народного Собора".

Руководитель петербургского движения также недоумевает, как губернатор Георгий Полтавченко мог дать свое согласие на подобную акцию.

"Мне сказали, - пишет Артюх, - что решения такого уровня не принимаются без согласования с Губернатором. Раньше я бы сказал возмущённо: «Вы что! У нас православный Губернатор!..» Теперь же, не сомневаясь в православии Георгия Сергеевича, на ум приходят крамольные мысли, - уж лучше бы мусульманин…" И тут же объясняет, почему. Не так давно президент РФ Владимир Путин заявил, что с трудом себе представляет, чтобы в Чечне разрешили однополые браки.

"Ну, раз власть заняла такую загадочную позицию, (то братьев Чепмен в Эрмитаж, то Гельмана в «Ткачи», то шоу извращенцев на Марсовом поле), то может и противиться этому не надо??? Пора определиться, господа!!!" - призывает Артюх, сетуя, что на губернатора рассчитывать больше не приходится.

Приглашая всех на Марсово поле 17 мая, где состоится ЛГБТ-митинг, Артюх выражает надежду, что услышит вступительное слово чиновника, подписавшего разрешение на эту акцию.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале







О редакции Реклама Предвыборная агитация