Прокуратура Петербурга проводит проверку по обращению вице-губернатора Игоря Дивинского о нарушении ООО "АНТАРЕС-Стройинвест" градостроительного законодательства и прав граждан в связи со строительством малоэтажного жилого комплекса "Комаровский берег" (Курортный р-н, г. Зеленогорск, Приморское шоссе, участок 2).
Как сообщается на сайте надзорного ведомства, в ходе проверки установлено, что застройщиком самовольно изменено назначение указанного земельного участка, предназначенного правительством города для размещения медицинского центра, в связи с чем КУГИ поручено расторгнуть договор аренды земельного участка с ООО "АНТАРЕС-Стройинвест", а Службе государственного строительного надзора отозвать разрешение на строительство.
Ведомство просит граждан, заключивших с ООО "АНТАРЕС-Стройинвест" и другими юридическими лицами какие-либо гражданско-правовые договоры на приобретение квартир в жилом комплексе, незамедлительно обратиться в прокуратуру для обеспечения защиты их прав и законных интересов.
Новости 15 мая 2013, 18:02
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -